Почему нет продаж, партнеров и заработка в МЛМ

нет рекламы нет партнеров и продаж

Интересное дело... есть хорошая компания, хороший продукт, cистема МЛМ бизнеса в Интернет - а продаж, партнеров, заработка нет и ваш бизнес тонет... ((

Знакомо?

И что делать...? Искать новую нишу? Заняться другим бизнесом? Не спешите...


Скорее всего, у вас не достаточно трафика на ваши Интернет ресурсы (странички захвата, блоги, соцсети).



Если вы работаете в млм-проекте или в инфобизнесе, нужно понимать, что если нет постоянного потока целевого трафика - нет никакого бизнеса. И вся суть интернет-бизнеса заключается в направлении посетителей на страницы с вашим предложением. Всё очень просто.... нет трафика - нет посетителей, нет посетителей - нет партнеров и продаж.

Отсутствие хорошего трафика на ваши сайты, означает, что у Вас проблемы с рекламой. Быть может её мало, нет вовсе или она плохо работает. И в этом надо разобраться!

нет рекламы нет трафика партнеров заработка продаж
В первую очередь, все усилия должны быть направлены на основной ресурс - вашу страничку захвата (сайт-воронку) и на постоянной основе. Из-за дня в день, давать рекламу на свой сайт разными способами. Задача не простая, но реализуемая...
Главное понять, какие виды рекламы лучше всего для вас будут работать!


Можно успешно использовать методы бесплатной рекламы. На мой взгляд, лучше всего работает вирусный маркетинг . Конечно, будет потрачено время на создание поздравительных открыток или видео, и вы получите не совсем целевую аудиторию, но трафик будет обеспечен! Тем более приятно, что этот метод рекламы - бесплатный.

Более целевую аудиторию можно получить используя видео-маркетинг. Для этого нужно записать какой-нибудь рекламный или обучающий, желательно креативный ролик. Тогда он будет иметь еще и вирусный эффект.

"Нагнать" трафик на сайты не сложно... есть много способов, но продажи и количество партнеров будут зависеть от его качества.

Самым эффективным способом получить трафик целевой аудитории - считается платная реклама в Яндекс.Директ. Да, она платная и требует определенных знаний, но ваши усилия и деньги будут потрачены не зря. И это статистика, с которой не поспоришь..

Многих и особенно новичков, пугает сложность такого метода. Это оправдано... т.к., если пользоваться платной рекламой не грамотно, то деньги могут быть истрачены очень быстро и что самое обидное - без нужного и ожидаемого результата. Между прочим, в своем большинстве так и происходит. И это несмотря на то, что на сайте Яндекс есть рекомендации и обучение по составлению рекламного объявления.
Дело в том, что специфика МЛМ рекламы требует больших знаний.

В этой статье, я не буду давать рекомендацию, как делать правильную и эффективную рекламу в Яндекс.Директ, да это и не возможно, если честно... Для этого существует множество платных и бесплатных курсов в Интернете. Увы, к сожалению, не все они качественные... и нарваться на очередную "пустышку", особенно новичку, очень просто.((

Моя задача - порекомендовать действительно качественное обучение. Конечно, можно начать с бесплатных курсов, но это долгий и трудный путь..

Ну, а если хотите чтобы Вас буквально за ручку провели по всем дебрям и чтобы в короткие сроки Вы смогли освоить самый эффективный метод рекламы бизнеса в Интернет, то лучше пройти Тренинг у профессионалов этого дела.

И кстати, уже скоро начнется следующий поток тренинга "Яндекс.Директ на Автопилоте 2.0"
Сегодня, он занимает лидирующее место на рынке целевого и качественного трафика для МЛМ и Партнёрских программ. Этот тренинг прошли уже более 200 курсантов и только за время обучения они привлекли по меньшей мере 500 кандидатов в свои бизнесы на полном автопилоте.

Тренинг будет включать:
1.Помощь в Автоматизации и ведение новичков с нуля
2.Еженедельные вебинары с контентом
3.Обновленные обучающие видео
4.Прямые эфиры с вопросами и ответами
5.Проверка домашних заданий
6.Конкурс, признание, именные сертификаты и многое другое

Работа с курсантами будет выполняться целой командой экспертов последовательно шаг за шагом на протяжении всего тренинга, который скоро стартует.
Не пропустите!

Регистрация на уникального тренинга 
>>> "Яндекс.Директ на Автопилоте 2.0"
Это будет пошаговое руководство, как получать ДЕСЯТКИ кандидатов 

в МЛМ бизнес в день на автопилоте.
Уверена, что вы не пожалеете пройдя его и в самом ближайшем времени и у вас
не будет проблем с продажами, партнерами, заработком.


Возможно, вы уже используете рекламу в Яндекс.Директ?
Если да, то какие Ваши результаты, Вы довольны?


И на закуску... Очень чувственная реклама CHANEL N°5



2 комментария :

  1. Великолепно! Имею желания пройти курс обучения!?.


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лидия! Ссылку на 3-й поток тренинга "Яндекс.Директ на Автопилоте 2.0", обязательно дам в этой статье, как только начнется регистрация.
      Следите, в скором времени она здесь появится.
      И желаю Вам успехов в обучение! :)

      Удалить

ВЫБЕРИТЕ УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС ПОДПИСЬ КОММЕНТАРИЯ

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...