ОСТОРОЖНО! Интернет Бизнес может Тебя Убить

Многие начинающие МЛМ Бизнес в Интернете, терпят неудачу уже в самом начале пути.

И этот опыт может стать для них очень болезненным, т.к.ничего еще не заработав, большинство оказываются с пустым кошельком и у Разбитого Корыта...

И все потому, что они тратят свои деньги и время на вещи, которые не так важны для быстрого старта, вкладывая свои средства в долгосрочные проекты - настройку, на изучение методов ведения интернет бизнеса... вместо того, чтобы сконцентрировать все свои усилия на создании списка своих первых покупателей, партнеров, клиентов!

Конечно, инвестировать в себя необходимо и это будет гарантией успешного бизнеса в дальнейшем...

НО, если у вас мало средств, я рекомендую сделать то, что принесет вам наличные деньги быстро и уже сейчас! Чтобы оставаться на плаву.


Как быстро запустить онлайн бизнес, когда вы испытываете нехватку средств?

Во-первых, вы должны инвестировать только в 3 основных элемента. Вам нужно купить:  Хостинг и Доменное имя, а также  Авторассыльщик
 
Затем начинайте поиск партнерских программ.
Кто еще не в курсе, то знайте, что партнерский маркетинг на сегодняшний день, самый быстрый способ получения дохода для тех, кто только начинает. Комиссионные могут достигать 50% с каждой продажи!

Выбирайте те партнерки, которыми больше всего подходят к теме вашего бизнеса. Большинством этих продуктов, вы сможете воспользоваться сами и они избавят вас от пустой траты времени на самостоятельное изучение.

Следующим вашим шагом, должно быть создание страницы захвата (сайта-воронки) с формой подписки для сбора e-mail адресов ваших покупателей или будущих партнеров.
Крупнейший актив любого интернет предпринимателя - список адресов электронной почты. Это Ваш Капитал!

Имея свою базу подписчиков, вы всегда будете с ними на связи... и, всегда сможете продать им партнерский продукт снова и снова. Конечно, если они от вас не отпишутся...
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! Подписка должна быть добровольной, а чтобы подписчики от вас не ушли, вы должны предлагать им только качественный продукт и полезную информацию.

Лучший способ получить клиента, который будет у вас покупать или станет вашим партнером, строить с ними отношения и завоевать их доверие.
Ничто не может сравниться с рассыльщиком, это дает вам возможность общаться массово со многими людьми, одновременно.

Теперь, когда вы все подготовили, вам необходимо направлять трафик на ваш страницу Захвата (на воронку).
Существует много разных бесплатных методов получения трафика и они дают очень хорошие результаты.

Статейный-маркетинг, аудио-маркетинг, видео-маркетинг, блоги, социальные сети, вирусный маркетинг - все это способы привлечения трафика на веб-страницу.
И более того, если вы будете давать качественный и полезный материал - люди сразу увидят в вас эксперта.

Для того, чтобы повысить рейтинг в поисковиках  http://yandex.ru/  , http://rambler.ru/  , http://google.com/   вы должны занести свой веб-адрес в их каталоги, также можете пойти на соответствующие веб-сайты и просить других людей сделать обратную ссылку с вашего сайта.

Подписавшихся, на вашу рассылку... Вы сможете, в своих письмах направить на ваш партнерский сайт.
Интернет-маркетинг это игра больших чисел. Чем больше людей у вас в подписчиках, тем больше шанс, что у вас купят тот или иной продукт по партнерской программе.

Затем, продолжайте отправлять письма своим подписчикам, с полезной и интересной информацией и продолжайте корректно давать ссылки на партнерские сайты... большинство сразу не купит. Обычно, это занимает несколько последующих писем от вас, прежде чем состоится покупка.
Этими Деньгами от продаж, вы будете оплачивать свои расходы по хостингу, рассыльщику, рекламе, раскрутке... И зарабатывать немалые деньги!

Таким вот образом, начиная зарабатывать наличными от комиссий партнерских программ, вы сможете спокойно  выстраивать модель своего Интернет-Бизнес без болезненных затрат.!!!

Если, что-нибудь не понятно, спрашивайте....или пишите свои дополнения!
Считаете статью полезной, занесите в закладки и поделитесь этой информацией с друзьями в соцсетях....

C уважением, Маргарита Фукс
Все статьи Блога.


Узнайте, как Автоматизировать свой Бизнес в Интернет 
и подключить Множественные Источники Доходов!
http://interwebdohod.ru/plan.html



6 комментариев :

  1. Спасибо большое Маргарита за очень интересную статью! Я как раз сейчас вот так и начинаю строить свой бизнес. "С миру по нитке",но зато продуктивно. Хотел бы ещё добавить такой инвестиционный элемент как Яндекс Директ для продвижения сайта "воронки".

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Владислав! Рада, что понравилось... :-)
    Согласна с Вами на все 100%, Яндекс Директ–контекстная реклама Yandex и еще Google AdWords–на Google - дают хороший трафик на сайт,и если бюджет позволяет...платную рекламу, я бы обязательно включила, как 4-ый очень важный элемент ивестиции!!!
    В статье, я хотела показать старт, как можно с меньшими затратами..

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарита, молодец! Это просто курс молодого бойца для начинающих. Многие не понимают зачем нужно заниматься "партнерками", если они хотят продвигать свой продукт. А здесь все четко и понятно. Заработай на "партнерках", оплати рекламу своего продукта и получи свой капитал. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Валентина!!! Рада видеть тебя...:-)Совершенно верно подмечено,что очень многие еще не дооценивают возможност дополнительных заработков.
    А ведь так просто...пока, создается структура, можно уже начинать зарабатывать!

    ОтветитьУдалить
  5. Маргарита, очень полезно было прочитать такую информацию! Только вот я пытаюсь разобраться с тем, сколько должно быть одностраничников, что должно быть на домене второго уровня, что на домены третьего уровня засовывать, как вести рассылку и прочее :) Мозг кипит, зато работает!

    ОтветитьУдалить
  6. Александр, Домен второго уровня, это главный ваш сайт! У меня там сайт-воронка...или как его еще называют Сайт захвата, с формой подписки. На домен третьего уровня, вы можете выложить что хотите...информационный сайт или еще какой-нибудь одностраничный сайтик... А вообще , я вам рекомендую преобрести наш курс "Работа Из Дома" Там все...и как сайты делать, загружать, как вести рассылку...продвигать и т.д.

    ОтветитьУдалить

ВЫБЕРИТЕ УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС ПОДПИСЬ КОММЕНТАРИЯ

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...