Всего Три слова и Вы на вершине Успеха в МЛМ

В статье Не Хочу больше работать в МЛМ мы с вами говорили о формуле МЛМ бизнеса
Успех = Продажи + Рекрутирование + Обучение

Но, для успеха одной этой формулы недостаточно. Слишком было бы все просто... И вот Почему!
Достаточно посмотреть на окружающий мир.
Он существует и функционирует по нескольким законам одновременно... Вспомним законы всемирного  тяготения, Архимеда, Ньютона. И все эти законы могут работать одновременно, не мешая, а дополняя и помогая друг другу.



Так и в нашем бизнесе, если грамотно использовать несколько правил и формул, то можно добиться гораздо больших успехов и за более короткое время.
И когда я узнала о другой, потрясающей по своей простоте, формуле, за год смогла пригласить в свою команду более 50 -ти партнеров!
Так что это за формула? На самом деле всё очень просто, как всё гениальное, и она состоит из 3 важнейших элементов:
1. Бренд
2. Целевая аудитория
3. Автоматизация

Если сказать проще, то это:

1. Создание себе имени, которое будет узнаваемым
2. Определение “своих людей” и донесение до них той информации, которую они ищут
3. Использование технических средств для высвобождения времени

Если вы уже слышали про эти 3 важных момента, всё это уже знаете, применяете на практике и это вам приносит ожидаемые результаты - я за вас искренне рада!
Потому что вы действительно нашли ту формулу, которая позволяет построить крепкий МЛМ-бизнес.


Но есть еще одна, уже давно известная формула :
Быть –> Делать –> Иметь
Всего 3 слова но именно они приведут вас к вершине вашего Успеха!
И все начинается именно с Быть!


Потому, что ваше собственное развитие как личности, как лидера, играет в вашем успехе первоочередную роль. И не думайте, что вы неспособны стать Лидером,
что у вас просто нет к этому способностей - Лидерами, не рождаются....
Впрочем, как и горшки не Богом обжигаются... :-)


Лидером может стать абсолютно любой человек!

“Лидер” - это не просто какой-нибудь чересчур активный человек, стоящий на трибуне и призывающий всех к каким-то действиям.

На самом деле Лидер - это человек, который смело берет НА СЕБЯ ответственность, и прежде всего за свою жизнь. И всё, что он сейчас имеет в жизни - это результат его прошлых выборов. Он признаёт, что может совершать ошибки, и он не боится их делать.

Поэтому именно с Быть начинается ваш звездный путь и ваше восхождение на собственную вершину успеха!
В первую очередь надо стремится к тому, чтобы стать той самой личностью, к которой будут тянуться окружающие, к которой будут обращаться за советом, в которой будут видеть профессионала.

Как стать экспертом, и как стать лидером?
Путь здесь один - внутренняя перестройка, переход от сознания неудачника к сознанию человека, который всё может и которому всё доступно, плюс постоянное обучение, получение всё новых и новых знаний, наработка навыков и приобретение опыта.

Конечно, здесь понадобится время. Но если найти правильные источники для получения знаний и опыта, можно очень значительно сократить этот путь.

До недавнего времени для большинства сетевиков обучающими материалами были в основном книги, семинары и школы, проводимые внутри их компаний. Затем уже стали появляться в свободном доступе записи выступлений межсетевых лидеров.

И сейчас недостатка в информации нет. В интернете можно найти книги, статьи, курсы на любую тему...
Но лично мне чего-то не хватало. Я понимала, что многие из лидеров (и не только в моей команде), хотят развивать свой бизнес через интернет. А для этого нужна подробная инструкция.

Я часто получала письма с просьбой описать поэтапно и желательно в деталях, что нужно делать, чтобы строить МЛМ-бизнес через интернет. Но ведь в 3 и даже в 10 письмах всего не расскажешь. Обучение предложить я могла, но только для партнеров моей команды. А тем, кто хотел сотрудничать только со своей компанией и не хотел присоединяться к моей, я могла порекомендовать только читать мою рассылку и блог, но понимала, что этого для их развития явно недостаточно. И тут тоже был тупик. До некоторых пор…

Пока, не нашла то, что так долго искала: источник, в котором были собраны все инструкции по работе над всеми 3 составляющими этой волшебной формулы:

1. Бренд
2. Целевая аудитория
3. Автоматизация

И в добавок ко всему в нем оказались очень подробные рекомендации по развитию бизнеса именно через Интернет! Я сразу же заказала себе этот обучающий курс, и скажу вам честно, теперь он вместе с Диском Евгения Попова занял достойное место в ряду главных помощников в развитии моего бизнеса.

Хотите узнать подробнее об этом великолепном курсе? Тогда не пропустите мою следующую стать: Где у МЛМ волшебная кнопка




Комментариев нет :

Отправить комментарий

ВЫБЕРИТЕ УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС ПОДПИСЬ КОММЕНТАРИЯ

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...