Я не знаю с чего начинать МЛМ бизнес в Интернет

С чего начать млм бизнес в интернет
Приветствую вас, на моём Блоге! Я вас поздравляю, вы уже выбрали для себя достойную МЛМ компанию, но что дальше...? Как развивать бизнес через Интернет и с чего начать вы не знаете.
 
А дальше, вам необходимо его автоматизировать, чтобы как можно больше процессов у вас были на автопилоте.

Итак, что нужно сделать в первую очередь, с чего начать?


1. Необходимо создать рассылку о своем бизнесе из 5-6 писем .
Я пользуюсь, уже более 4-ех лет рассыльщиком SmartResponder и считаю, что он отвечает всем необходимым требованиям. Там есть поддержка, объяснения в видео формате, как пользовать сервисом , и вполне демократические цены.

2. Создать свой сайт-одностраничник (мини-воронку) с формой подписки на рассылку.
Для сайтов, я использую хостинг TimeWeb.
Кроме всего прочего, хостинг и рассыльщик имеют партнерские программы. И рекомендуя их своим партнерам,  а ваши партнеры, в свою очередь, своим партнерам…  вы и вся ваша команда, будете иметь дополнительный источник дохода.

3. Когда вы настроите свою автоматизацию (создадите рассылку и сайт),  необходимо  приступить к рекламе  своего сайта-воронки.
Методов рекламы множество... и чем больше методов вы будете использовать, тем лучше будет у вас результат. Ваша задача, получить как можно больше трафика на сайт и подписчиков на свою рассылку.

Вы спросите, а зачем вообще нужна такая автоматизация бизнеса? Зачем заморачиваться на создании своей рассылки, воронки и тратить дополнительные деньги на всякие сервисы...? Ведь у компании есть сайт, и там есть все объяснения по продуктам и по маркетинг-плану. Есть личная страничка регистрации... достаточно просто рекламировать сайт компании и все.

Да, у компании это все есть... НО! Если вы всерьёз решили развивать свой бизнес в Интернет, этого недостаточно.
Вы будете тратить много времени, сил и средств, рекламируя сайт компании, в надежде, что кто-то туда зайдет и сразу зарегистрируется или что-то купит. А на самом деле, даже если человек и зайдет по вашей ссылке на сайт из любопытства, то не факт, что он сразу примет решение стать вашим партнером. И скорее всего, он зайдет, посмотрит и уйдет...

И все... вы его потеряли навсегда. У вас нет его данных, вы с ним уже не сможет никогда связаться и предложить ему какие то решения его проблем или осуществить сделку.

А когда,  вы рекламируете СВОЙ сайт, то есть шанс, что вы получите нового подписчика, с его данными,  и у вас БУДЕТ возможность всегда с ним связаться. И ваши усилия не будут зря потрачены. Чувствуете разницу?

Ну а если, прочитав вашу рассылку о бизнесе, ваши подписчики не примут для себя решения стать вашими партерами, вы всегда, сможете предложить им купить какой-то полезный курс или оказать  платную услугу. И не исключено, что продолжая получать от вас полезную информацию, они все-таки примут для себя решение и станут вашими партнерами. И из моей практики, такое очень часто бывает..!

Создать свой сайт и рассылку несложно, но если вы совершенно не знаете как или не хотите вникать в технические детали, можно заказать такую Автоматизацию Бизнеса под ключь.

Надеюсь, что информация была полезной, особенно для новичков.

И мне интересно ваше мнение, как вы считаете, без автоматизации бизнеса возможно развивать бизнес в Интернет?
И что для вас является самым сложным – создать свой сайт, рассылку, все настроить или методы рекламы?

Буду рада вашим комментариям, вопросам, дополнениям –пишите!
А если считаете статью полезной, то поделитесь ею со своими друзьями в соцсетях.

С уважением, Маргарита Фукс


Если Вам понравилась эта статья, поделитесь ею - нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети


3 комментария :

  1. Я думаю, что в этом то и плюс интернета, что можно поставить многие процессы на автомат. Статья полезная - это база млм 2.0, так что с меня ретвит:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ретвит, Алексей! :) Вы правы, это база МЛМ 2.0 и когда большинство процессов рекрутирования на автомате, жизнь сетевика становиться легче и интереснее... ))

      Удалить
  2. Спасибо Маргарита, меня ето очень заинтересовало!

    ОтветитьУдалить

ВЫБЕРИТЕ УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС ПОДПИСЬ КОММЕНТАРИЯ

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...