Как не утонуть в Потоке бизнес предложений и информации

Я искренне сочувствую тем, кто находится в поисках возможностей заработка или развития бизнеса через интернет.

Знаю по себе - это просто ужас... Со всех сторон летят предложения, почтовый ящик забросан спамом, и все только и утверждают, что это твой шанс, не пропусти, моя компания самая крутая и лучшая... И я была в таком положении. Поэтому, отлично понимаю, что творится в головах и в ваших почтовых ящиках....

Возможно, это порадует... не только на вас, обрушивается поток информации. Поверьте, на меня тоже каждый день нападает целое полчище ловцов человеческих душ и кошельков...


Но, если хотите строить свой бизнес через интернет и развивать его, то придется к этому привыкать и научиться остро не реагировать... Это нормальный процесс, ведь мы уже смирились с агрессивной и надоевшей нам рекламой с телевизора... здесь, тоже самое, та же история... люди продвигают свой бизнес.

И чтобы не утонуть в этом ежедневном потоке, необходимо научиться отсеивать не нужную нам информацию и защититься от спама...

Для этого, заведите себе отдельный почтовый ящик для «Спамеров»...

Это факт, что сегодня интернет бизнес держится на рассылках, и когда ищем, для себя варианты заработка в интернете натыкаемся на предложение подписаться на информацию о работе, бизнес возможностях, системах заработка...

Часто, сами подаем объявления на рекламные доски, оставив там свой адрес, и на нас начинают сыпаться горы писем с рекламами...

Так вот, для таких случаев, нам необходим отдельный ящик.

Естественно, это относится и к интернет предпринимателям. Для работы с рекламными досками, перепиской с клиентами, подпиской - заведите себе отдельные почтовые ящики, ведь вас тоже атакуют ... И спите спокойно!!!

Лично у меня есть пять почтовых ящиков на Гугле, считаю его лучшим, чтобы не путаться ХУ из ХУ и кто откуда и зачем....
Во всяком случае, у меня теперь порядок...

А как вы организовали свои переписки?

Узнайте, как Автоматизировать свой Бизнес в Интернет 
и подключить Множественные Источники Доходов!

15 комментариев :

  1. Да Маргарита,-Вы совершенно правы. На сегодняшний день почтовый сервис Gmail наиболее оптимально подходит для всех кто занимается домашним бизнесов через интернет.Много дополнительных функций, которых нет ни в Yandex, ни на Mail.ru, позволяющих удобно и легко отслеживать всю поступающую корреспонденцию из других почтовиков.

    ОтветитьУдалить
  2. Совершенно с Вами согласна. И еще, что немало важно, на Gmail всегда все письма доходят...

    ОтветитьУдалить
  3. Да, google - это хорошо, но я хочу вернуться к теме заметки. Как не потерятся в массе предложений. Нужно постараться выбрать то, что по душе, и сделать это дело успешным. И ещё самое главное - привывать тоже самое своим партнерам. Большинтсво людей ищут всегда то, что дешевле, проще, легче и т.д. Поэтому тут остается только развивать долгосрочные доверительные отношения, что позволит удержать вашу структуру от скитаний по разным проектам.

    ОтветитьУдалить
  4. Маргарита, какая ты молодец. Так быстро реагируешь на новую информацию, а самое главное, всегда готова поделиться ей со всеми.Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  5. Маргарита, Вы даёте очень полезный совет, насчёт отдельной почты для спама. Когда-то такой совет буквально спас мою именную (borismarkin@...)почту от тысяч рекламо-спамовских писем. Для досок объявлений, каталогов и тому подобных ресурсов, конечно лучше использовать отдельный почтовый ящик.

    Отвечу на Ваш вопрос про организацию email переписок - я пользуюсь программой The Bat. Основное преимущество таких почтовых программ - это возможность отслеживать в режиме онлайн сразу несколько почтовых ящиков. И при этом нет необходимости лишний раз открывать браузер, вводить логины и пароли на почтовом сервисе. Я считаю, что такая программа необходимый элемент автоматизации Бизнеса.

    ОтветитьУдалить
  6. Алексей, Вы совершенно правы! К выбору нужно подходить очень серьезно-взвесив все за и против. Предложений в интернете море...многие очень достойные. Но надо выбирать СВОЕ и быть для своих людей профессионалом, ну и помагать естественно...

    ОтветитьУдалить
  7. Валентина, спасибо Большое за добрые слова!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Борис, Здравствуйт! Рада видеть Вас на своем блоге!
    Вот и до Вас добралась...Так сегодня получилось, что опубликовала сразу все комментарии, а надо было бы последовательно...

    О.К.
    Отличное предложение. The Bat - здорово облегчает работу с почтой.
    Очень важно, как можно больше Автоматизировать свой бизнес и саиое лучшее брать себе в копилку... :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Маргарита! Предлагаю Вам ознакомиться с бизнесом компании Canadian Diamond Traders Inc., торговым представителем которой я являюсь. Я уверен, что такого рода информация будет для Вас не лишней! Более подробную информацию можете получить посетив мой блог!
    Спасибо за внимание!

    ОтветитьУдалить
  10. 100% только я еще до 5 ящиков не дошел, хотя... Но в комментарии напишу другое. Многие блоггеры думают и затрудняются писать о чем-то, или пишут ахинею. Респект Маргарите за очень простую полезную и ненавязчивую статью. Побольше бы таких качественных материалов на блогах.

    ОтветитьУдалить
  11. Александр Спасибо, что зашли на мой блог! У меня была возможность не публиковать ваше сообщение...Но я сторонница свободы слова!!! :-)
    Я выбрала свою компанию, свою команду и рада, что не ошиблась! И Вам желаю, успехов в развитие Вашего бизнеса.

    ОтветитьУдалить
  12. Илья, Спасибо! Стараюсь... :-) Часто бывает, что маленькие советы - помогают наладить "жизнь"...

    ОтветитьУдалить
  13. А я для спама открыла себе ящик на mail.ru, он как раз для таких вещей подходит. А указывать свой реальный адрес, правильно, Маргарита, это чревато. Рискуешь быть заваленым, и вряд ли раскопаешься...:-)

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Светлана-Супер!!!Хорошая мысль...они там со спамом круто обходятся... :-)

    ОтветитьУдалить

ВЫБЕРИТЕ УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС ПОДПИСЬ КОММЕНТАРИЯ

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...