Что такое Домашний бизнес в Интернете и с чего его начать

Домашний бизнес, Работа через Интернет или «Работа в Тапочках» - об этом мечтают многие из нас...

Не знаю как вы, но я помнится... не один месяц, провела у компьютера, ползая по Интернету и собирая информацию, пытаясь найти для себя интересный вариант такой работы из Дома.

Оказалось, что в США и странах Европы такой вид деятельности существует уже не один год, очень популярен и зарабатывают не малые деньги, даже домохозяйки… !!!
В русскоязычном пространстве, все только начинается… И в этом наше преимущество!



Работа в Интернете - это  доход, который зависит только от Вас!
Работа из Дома - это свободное распоряжение своим временем!
Вы работаете, когда хотите и где хотите. Вы испытываете свободу и независимость.

Заниматься бизнесом из дома можно в любом возрасте и даже на пенсии!

Домашний Бизнес предлагает  такие возможности и преимущества, которые трудно найти где-либо еще.


Вот я и подумала… почему бы и нет…

И так с чего начать?

1.Иметь дома компьютер и доступ к Интернету…
Не смейтесь - я серьезно!!! - Правда, работать в интернете можно запросто, скажем,    из интернет-кафе.

2.Определиться с направлением деятельности:

а) Создание и раскрутка собственного сайта или просто Блога -
и зарабатывать деньги на продвижение партнерских товаров и услуг в Интернете (Баннерная реклама, Контекстная реклама, партнерская программа).

б) Карьера «Фрилансера» - если вы хорошо знаете иностранный язык, умеете делать сайты, рисовать графику, писать статьи и т.д. - короче иметь таланты... 
Минус - невозможность сделать больше, чем есть на то времени и сил - даже если ты Гений...

в) Партнерские программы и рекламные ссылки – это заработок через продвижение партнерских товаров и услуг в Интернете и для этого не обязательно иметь свой Сайт или Блог - через форумы, сообщества, социальные сети и т.д.
Плюсы - никаких вложений, но и соответственно заработок ... хотя, вариант для начала.

г) Интернет-торговля - здесь нужно иметь собственный товар или быть посредником.  Торговать можно через собственный сайт, или к примеру, на таких интернет аукционах, как «Молоток» или «eBay».
Минусы - Этот бизнес требует инвестиций, порой не малых...
Плюсы - Каждый год количество пользователей Интернета увеличивается на 40%. А объем продаж через Интернет каждый год удваивается.

д) Сетевой маркетинг плюс Интернет – торговля!

Здесь можно зарабатывать на прямых продажах товара с сайта компаний и иметь проценты с привлеченных тобой людей в сеть - без больших вложений. 
Рост бесконечный….
Главное правильно выбрать компанию, полностью адаптированную для работы через Интернет, с хорошим маркетинг-план и товаром.

е) Есть еще такой вид заработка в Интернете - как опросы, клики, просмотр рекламных роликов.
На мой взгляд, это Манки-бизнес… И большинство из них кидалово…
Помню, свой  первый опыт с компанией  "Depacco" - обещали выплатить, как только наберу 100$- сидела , кликала по 4 часа в день...))) Как только набрала нужную сумму, сразу отключился вход в аккаунт и никаких ответов от службы поддержки, так и не дождалась... )))
Но это, мой опыт... Многие зарабатывают на кликах и вполне возможно, что их это устраивает...

Для себя, я выбрала Сетевой маркетинг плюс Интернет – торговля!

Этот бизнес можно  начать с очень малыми инвестициями и небольшими временными затратами, при этом, имея возможность через некоторое время , благодаря собственным усилиям и активным действиям, начать заработать очень серьезные деньги.

Здесь возможно выстроить свой малый Домашний Бизнес настолько большим, насколько пожелаете и у Вас больше не болит голова от постоянного ожидания сокращения штата или уменьшения пенсий.

Работать, когда хотите и где хотите. Выбирать людей, с которыми Вы хотите работать.

В общем, занимаясь Домашним Бизнесом, можно создать надежный неиссякаемый денежный источник без больших капиталовложений, без найма служащих и стрессов, сопутствующих традиционному бизнесу.

Сетевой бизнес является самой лучшей возможностью для предприимчивых людей.
В этом варианте можно совместить несколько способов заработка в интернете. Создав и раскрутив свой сайт -  у  Вас появляется возможность зарабатывать и на продаже товара, и на сетевом маркетинге, и на партнерских программах и на рекламных ссылках… Все в одном флаконе…

Сегодня, Сетевой бизнес органично и естественно переместился на необъятные просторы Интернет. Именно поэтому он стал настоящим Домашним бизнесом.
Ваш офис дома у Вашего компьютера !!!

Ваши деловые партнеры по всему миру. Вы общаетесь с ними не только по е-майл, а гораздо чаще через Скайп. И все вопросы решаются быстро и оперативно.

Скайп переадресовывает все звонки на Ваш мобильный телефон, и Вы доступны для своих клиентов и партнеров повсюду – на дачной грядке, на рыбалке, на Адриатическом побережье  или где-нибудь на отдыхе в далеком Таиланде.

И это не все экзотические места, где лично мне хотелось бы побывать...
Но поверьте, что у Вас будет для таких путешествий и время, и средства. И даже заявления на отпуск  писать не придется...   :-)

Вы сами себя отпустите в отпуск, сами спланируете для себя свое личное время, потому что Ваш Домашний Бизнес в сетевом маркетинге все это Вам с легкостью позволит.

И если Вам хотелось бы вести образ жизни Домашнего Бизнесмена, то я на 100% уверенно могу гарантировать, что на земле нет лучше бизнеса, который не только обеспечивает достойные доходы, но и комфортный стиль жизни.
Остается дело за «малым» – выбрать компанию, создать сайт, раскрутить его и привлечь людей…. Всему этому нужно учиться, что никогда не поздно, полезно и увлекательно….

В одной из следующих статей,  обещаю рассказать о том, Какой Инструмент Самый Важный Для Развития Прибыльного Домашнего Бизнеса... 
Как и в каждом деле и здесь есть свои секреты, фишки и хитрости... ;-)

До встречи...!


Комментариев нет :

Отправить комментарий

ВЫБЕРИТЕ УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС ПОДПИСЬ КОММЕНТАРИЯ

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...