Ваш МЛМ Бизнес в год Змеи - прогноз на 2013 год!


Год Змеи 2013 прогноз на Бизнес и Деньги
Ну вот и наступил  2013 год, с чем и поздравляю Вас, Дорогие мои читатели!

Каким он будет для нашего МЛМ Бизнеса?  
Я постаралась собрать, самое подходящее из всех прогнозов по бизнесу, карьере, деньгам на 2013 год!
Давайте посмотрим и сделаем  выводы…

Змея подвижна, изменчива и динамична.  Она привносит в нашу жизнь перемены, причем неожиданные, а также определенную нестабильность. Согласитесь, нестабильность - это  не очень хорошо для бизнеса.


Однако избежать большинства проблем можно, если стать во сто крат осторожнее. В год Змеи очень важно рациональное планирование и правильная оценка сложившейся ситуации.
Значит,  нужно  очень серьезно  подойти к составлению своего плана  на год, тщательно подготовиться к его выполнению и правильно расставить для себя  приоритеты, вырабатывать привычку "планировать завтрашний день сегодня"


С другой стороны, Змея – знак умный, интеллектуальный,  сильный и разбирающийся практически в любой сфере деятельности.  А это означает, что следующий год принесет немало событий и сюрпризов во всех сферах жизни. Этот год для многих окажется благоприятным как для карьеры, так и для личной жизни.  Но к этим переменам, нужно хорошо подготовиться.

Успех будет у тех, кто будет предельно терпелив.  Кто  спокойно и неторопливо будет исследовать свои возможности,  обучаться, строить стратегические планы и разрабатывать стратегию поведения.  У тех,  кто сумеет  мужественно преодолевать препятствия, не пасовать перед трудностями и будет жить по принципу: "терпение и труд все перетрут". Это наилучшее время для заложения нового фундамента своего будущего.

Змея – очень денежный знак китайского гороскопа, однако все ее немалые накопления – результат упорного труда, предусмотрительности и профессионализма. Именно к этому она и призывает в 2013 году всех тех, кто хочет заработать. Возможностей для дополнительного заработка в грядущем году откроется предостаточно, вот только все они не для тех, кто привык сидеть, сложа руки.

Год Змеи – очень благоприятное время для начала собственного бизнеса. Но, открывая свой бизнес, следует рассчитывать в основном только на свои силы и не очень уповать на чью-то помощь и поддержку, так как Змея – очень самостоятельна  и самодостаточна. Необходимо по возможности избегать кредитов и долгов, так как, в случае чего, кредиторы спуску не дадут, сдерут три шкуры, и на отсрочку рассчитывать не придется. Необходимо также помнить, что Змея не любит и избегает даже малейшего финансового риска.

Змея очень практична, дальновидна и знает счет деньгам, поэтому год  Змеи очень благоприятен для бизнеса и торговли. Честные и, в то же время, ловкие и предприимчивые люди смогут удвоить, а то и утроить свои капиталы.

2013 год предоставит великолепную возможность сделать карьеру – но только тем, кто умеет строить планы, выжидать, и рассчитывает в первую очередь на свои силы.
Никакое везение, никакие счастливые стечения обстоятельств и даже связи не помогут в бизнесе или карьере в 2013 году.

Змея строга и неподкупна: она дает карт-бланш только тем, кто точно знает, чего он хочет, и шаг за шагом идет к поставленной цели. Трудолюбие, самостоятельность и упорство – вот главные качества, которые Змея в наступающем году будет всеми силами поощрять.

Итак, тщательно планируем, работаем в поте лица, но без «авралов», повышаем свою профессиональную квалификацию, анализируем, рассчитываем только на себя, заботимся о своем здоровье, не пасуем перед трудностями и мудрая змея, обязательно нас  отблагодарит!

Успехов вам друзья,  в Новом 2013 году! 
Вы Готовы?

Понравилась статья? Поделись с Друзьми, нажав на кнопку:

4 комментария :

  1. Замечательный анализ. Благоприятный для бизнеса прогноз, значит все будет хорошо! Успехов Вам Маргарита в бизнесе и в жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо, Владимир! 2013 год, для бизнеса очень благоприятный, особенно для тех, кто будет все тщательно взвешивать, обучаться новым методам и стратегиям развития бизнеса и конечно, все применять на практике, не откладывая в долкий ящик... :)

      Успехов Вам, Владимир в 2013 году и всегда...!!! :)

      Удалить
  2. Доброго времени суток, Маргарита!
    Своей статьей Вы, в очередной раз, напомнили мне, что нельзя расслабляться. За что Вам большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично, Мария! Если чего-то задумали и стремитесь этого достичь, то отступать, значит предать себя... Разве мы этого достойны? :)

      Удалить

ВЫБЕРИТЕ УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС ПОДПИСЬ КОММЕНТАРИЯ

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...