Да Здравствует Skype - Супер Инструмент


Skype это Скайп для связи

Всем привет, на страничках моего Блога!
Это мой первый пост в Новом Году и хочу его начать со слов: "Какое все-таки это Чудо Инструмент - Скайп!"

И как мы раньше жили…? Не понимаю! За Праздники пообщались со всеми своими друзьями … всех увидели, всех поздравили… Так сложилась жизнь, что все разъехались по разным странам – Америку, Канаду, Германию, Россию ,Израиль… кто-то остался в Латвии… и раньше общались только по телефону – но это влетало в копеечку, особенно не наговоришься…

Если же использовать Skype, то ни вам, ни вашему собеседнику не придется оплачивать ничего.


Еще раз убедилась что рада тому, что мы живем в век новых технологий и на прошедшие праздники в очередной раз порадовал нас Скайп!

Мой вам совет, кто еще не знает или никогда не пользовался Скайпом - срочно, прямо сейчас - установите его на свой компьютер и пользуйтесь на здоровье, тем более что это совершенно бесплатно!

Ну а если Вы собираетесь серьезно заниматься Бизнесом через Интернет, то он Вам будет просто необходим – бизнес строится через общение, а не через переписку.

Ваши деловые партнеры могут находится по всему миру. Вы будите общаться с ними не только по е-майл, а гораздо чаще через Скайп. И все вопросы решаются тогда быстро и оперативно.

Скайп переадресовывает все звонки на Ваш мобильный телефон, и Вы доступны для своих клиентов и партнеров повсюду – на дачной грядке, на рыбалке, на Адриатическом побережье модного итальянского курорта или где-нибудь на отдыхе в далеком Таиланде.

Skype он же Скайп, один из самых важных инструментов в построении Вашего интернет-бизнеса!

Используя бесплатное программное обеспечение, Вы сможете связываться с другими пользователями Skype, разговаривать с ними, обмениваться текстовыми сообщениями, а также файлами и видеозвонками…

Установив себе на компьютер программное обеспечение Skype можно делать следующее:
бесплатно звонить зарегистрированным пользователям Скайп в любую точку земного шара. Звонок может быть как в аудио режиме (обычный телефон), так и в видео, когда видишь своего собеседника;

звонить со своего компьютера на мобильные и стационарные телефоны любой страны мира на выгодных условиях; искать и добавлять людей в записную книжку Скайп.

Чтобы начинать использовать Skype Вам нужно программное обеспечение, которое можно скачать бесплатно на Ваш компьютер. Скачать её можно здесь:

http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows

Установка полностью на русском языке;

Зарегистрироваться на сайте Скайп и авторизоваться;

Запустить программу и настроить свой профиль;

Все! Далее можете ознакомиться с возможностями и тарифами за пользование.

10 минут – и Вы на связи со всем миром!
Да... и не забудьте, про микрофон - иначе Ваш Скайп будет просто чатом, какое уж тут живое общение получиться.... ну а камеру, можно и потом купить... :-)
Поверьте – это просто. Когда я скинула ссылку своей подруге в Риге, чтобы она установила программу на своем компьютере, а она совсем еще чайник, но даже у нее вся операция по установке заняла не больше получаса….

Правда, я ей скинула в помощь отличную подсказку-инструкцию по установке программы и как ею пользоваться. Ловите!

http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/skype.html

Лично я Скайпом пользуюсь уже несколько лет, особенно почувствовала все плюсы бесплатной связи и возможности видеосвязи, когда мой сынуля уехал учится в Канаду. Да здравствует Skype!!!

Устанавливайте программу, регистрируйтесь и общайтесь. Желаю вам удачного общения! Теперь Вы сможете всегда быть на связи со своими партнерами по работе, близкими друзьями и родными.





Комментариев нет :

Отправить комментарий

ВЫБЕРИТЕ УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС ПОДПИСЬ КОММЕНТАРИЯ

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...